Comités Técnicos Nacionales

Juan Antonio Barreda Forés
José Carlos Saugar GonzaloMurcia
David Pousa AzpiazuEuskadi
Juan Antonio Barreda ForésCom. Valenciana
Kike Barreda ForésCom. Valenciana
José Carlos Saugar GonzaloMurcia
José Segura BarbacilCom. Valenciana
Txelis Fernández ÍñigoEuskadi
Ángel Fernández DomínguezEuskadi
Jesús Garay San MiguelCantabria
Pedro M. Terol SoriaCataluña
Kike Barreda ForésCom. Valenciana
Juan M. Rosua EscamezCom. Valenciana
Luis Enrique Ibáñez VivóCom. Valenciana
Pablo Calatayud CalatayudCom. Valenciana
José Vicente Sanchis Verdeguer
Ángel Rodríguez MoranteCastilla la Mancha
Jesús García HernándezMurcia
Richard Marín DuránExtremadura
Blai García FloresCataluña
Roberto Rodríguez MoranteCastilla la Mancha
Órnela Tosta VillinoCom. Valenciana
José Vicente Sanchís VerdegerCom. Valenciana
José Alfonso Pardo GarcíaExtremadura
Juan Antonio Rodríguez BlascoCastilla la Mancha
José Fuentes ManchadoExtremadura
Adolfo Suárez GallegoExtremadura
Fernando Silva CáceresExtremadura
Miguel MeléndezAragón
Manuel Calero LeónAndalucía
Juan Vert SanchísCom. Valenciana
Miguel Ángel Suárez AlonsoAsturias
Satur López FagílCataluña
Barreda Forés, Juan AntonioCom. Valenciana
Domínguez González, EnriqueCastilla y León
Fernández Iñigo, TxelisEuskadi
Sanchís Verdeguer, Jose VicenteCom. Valenciana
Vert Sanchís, JuanCom. Valenciana

Otros Comités Nacionales

Garay San Miguel, JesúsCantabria
Fernández Álvarez, Vicente ManuelAsturias
Folch Prades, Mª LidónCom. Valenciana
García Flores, BlaiCataluña
Otero Barreda, Ángel JesúsEuskadi
Rosua Escamez, Juan ManuelCom. Valenciana
Martínez Martínez, Rosa MªCastilla y León
Vocal
Cabezudo Álvarez, Juan Antonio
Licenciado en Derecho y Abogado
Vocal
Pérez Ramos, Tomás
Licenciado en Derecho. Notario de Madrid y Abogado
Vocal
Palencia Díaz, Jesús
Licenciado en Derecho y Abogado
Vocal suplente
Mezquita Sánchez, Ramón
Licenciado en Derecho y Abogado
Presidente
Bruna Brotóns, José Luis
Vocal
Pujal Laplagne, Andrea (Abogada)
Representante Junta Directiva
Vocal
Rodríguez García, María Alberta
Representante de FFTT
Vocal
Garay San Miguel, Jesús
Delegado de protección
Mujer y Deporte
González Dávila, RodrigoCataluña
Domínguez González, EnriqueCastilla y León
Garay San Miguel, Jesús Cantabria
Barreda Forés, Juan AntonioCom. Valenciana
Amigó Galindo, José MaríaCom. Valenciana